BIKE VERLEIH PREISLISTE

BIKE KATEGORIENNachmittag
15:00-18:00
1 Tag2 Tage
(2 in 3)
3/4 Tage5/6 Tage
(4 in 7)
Tage x
Mountainbike Hardtail152549668310
Mountainbike Fullsuspenison2535699411720
Jugend Mountainbike151938557012
Kinder Mountainbike12152739498

E-BIKE KATEGORIENNachmittag
15:00-18:00
1 Tag2 Tage
3/4Tage5/6 Tage
Tage x
E-City Bike152243638215
E-Trecking Bike2029578411020
E-Kinder Mountainbike2035689812522
E-Mountainbike Hardtrail25397711214528
E-Mountainbike Fullsuspension30499813517030

ZUSATZAUSRÜSTUNG15-18 Uhr1 Tag2 Tage
(2 in 3)
3/4 Tage5/6 Tage
Tage x
Kinderanhänger 1 od. 2 Sitzer15203035459
Hunde Anhänger (Doggy Van)15203035459
GPS Gerät (GRATIS beim Verleih*)15152530354
Bikerrucksack mit ABS Equipment10101520254
SPD Rad Schuhe10101520254
Helm (mit Gästecard beim Verleih gratis)55812163
Protector Knie & Ellbogen55812163
Rückenprotector55812163

ANGEBOT

2 in 3  (3 Tage mieten nur 2 Tage zahlen)
4 in 7  (1 Woche mieten nur 4 Tage zahlen)

gültig in den Monaten: April, Mai, Juni, September, Oktober.

| Gratis Navi: ab einem Velreihpreis von € 78.- kostenlos mit 10 Touren
| Gästekarten Ermäßigung: gratis Verleihbikehelm bei der Bikemiete
| Bikebuchungen & Reservierungen: nur noch mit 100% Vorauskasser möglich
| Storno: kein Geld zurück, bei schlecktem Wetter erhalten die Kunden 33% Ernäßigung

NEU

DER „BAD WEATHER DAY“ -33%

Sparen sie 33% bei schlechtem Wetter auf Ihren Bikeverleih Tagespreis!
Um 09:00 Uhr wird entschieden ob es sich um ein bad weather day handelt!
Also auch wenn´s mal a Sauwetter hot Sie haben auf jeden Fall was davon:

| -33% Aktion nicht gültig auf den 3 Std. Tarif und auf Bikezulieferungen!
| Aktion nicht kombinierbar mit Gästekarten Ermäßigung!

Kids & Jugend Training
Kids & Jugend Training
Kids & Jugend Training
Kids & Jugend Training
Kids & Jugend Training
nach oben