BIKE VERLEIH PREISLISTE

BIKE KATEGORIENNachmittag
15:00-18:00
1 Tag2 Tage3/4 Tage5/6 Tage
Tage x
Mountainbike Hardtail152549668310
Mountainbike Fullsuspenison2535699411720
Jugend Mountainbike151938557012
Kinder Mountainbike12152739498

E-BIKE KATEGORIENNachmittag
15:00-18:00
1 Tag2 Tage
3/4Tage5/6 Tage
Tage x
E-City Bike152243638215
E-Trecking Bike2029578411020
E-Kinder Mountainbike2035689812522
E-Mountainbike Hardtrail25397711214528
E-Mountainbike Fullsuspension30499813517030

ZUSATZAUSRÜSTUNG15-18 Uhr1 Tag2 Tage3/4 Tage5/6 Tage
Tage x
Kinderanhänger 1 od. 2 Sitzer15203035459
Hunde Anhänger (Doggy Van)15203035459
GPS Gerät (GRATIS beim Verleih*)15152530354
Bikerrucksack mit ABS Equipment10101520254
SPD Rad Schuhe10101520254
Helm (mit Gästecard beim Verleih gratis)55812163
Protector Knie & Ellbogen55812163
Rückenprotector55812163

ANGEBOT
KOSTENLOSE BIKEGUIDING:
beim E-Mountainbike Verleih können Sie kostenlos
bei unseren 1/2 Tages Touren mitfahren!

3 ist 4  (4 Tage mieten nur 3 Tage zahlen)
5 ist 6  (6 Tage mieten nur 5 Tage zahlen)

FAMILINEANGEOBT: 2+2 = 3
2 Erwachsene + 2 Kinder = 3
(jüngstes Kind kostenlos oder kostenloser Kinderanhänger)

| Gratis Navi: ab einem Velreihpreis von € 78.- kostenlos mit 10 Touren
| Gästekarten Ermäßigung: gratis Verleihbikehelm bei der Bikemiete
| Bikebuchungen & Reservierungen: nur noch mit 100% Vorauskasser möglich
| Keine Storno möglich bei schlechtem Wetter, Verschiebung je nach Buchungslage möglich
| Jugendkategorie: gültig bis zum 17 Lebensjahr
| Versicherung: 10% vom Verleihpreis – Vollkasko mit Selbstbehalt (gültig für sämtliche Schäden am Bike)
Bei Verlust des Bikes 30% vom Neupreises Selbstbehalt
| Verleih AGB´s: müssen unterschrieben werden

Kids & Jugend Training
Kids & Jugend Training
Kids & Jugend Training
Kids & Jugend Training
Kids & Jugend Training
nach oben
gtag('config', 'AW-812500372');